PROGRAMAÇÃO

Importante: Os horários podem estar sujeitos a alterações.

  07:00 A Formiga e o Tamanduá

  07:30 A Pantera Cor-de-Rosa 

  08:00 Inspetor Bugiganga

  08:30 Thundercats

  09:00 Dennis, o Pimentinha

  09:30 Jelly Jamm 

  10:00 O Mundo de Beakman

  10:30 Super Onze

  11:00 Beyblade

  11:30 Família Dinossauro

  12:00 Jiraya - O Incrível Ninja

  12:30 Esquadrão Relâmpago Changeman

  13:00 The Middle: Uma Família Perdida no Meio do Nada

  13:30 Como Eu Conheci Sua Mãe

  14:00 Três é Demais

  14:30 Laid-Back Camp

  15:00 Lucky Star

  15:30 Keep Your Hands Off Eizouken!

  16:00 Sasaki And Miyano

  16:30 Descendentes do Sol 

  17:30 Given - Os Brothers do Rock 

  18:00 Planet Survival

  18:30 Tenchi Universe

  19:00 Ranma ½

  19:30 Dr. Stone

  20:00 Vanitas no Carte

  20:30 My Hero Academia - T6

  21:00 SPYXFAMILY

  21:30 Fire Force - T2

  22:00 NG4 E-SPORTS

  23:00 Play It Cool, Guys! 

  23:30 Toradora!

  00:00 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  00:30 Rent-a-Girlfriend

  01:00 Dr. Stone

  01:30 Vanitas no Carte

  02:00 My Hero Academia - T6

  02:30 SPYXFAMILY

  03:00 Fire Force - T2

  03:30 Play It Cool, Guys!

  04:00 Toradora!

  04:30 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  05:00 Rent-a-Girlfriend

  05:30 Planet Survival

  06:00 Tenchi Universe

  06:30 Ranma ½

  07:00 A Formiga e o Tamanduá

  07:30 A Pantera Cor-de-Rosa 

  08:00 Inspetor Bugiganga

  08:30 Thundercats

  09:00 Dennis, o Pimentinha

  09:30 Jelly Jamm 

  10:00 O Mundo de Beakman

  10:30 Super Onze

  11:00 Beyblade

  11:30 Família Dinossauro

  12:00 Jiraya - O Incrível Ninja

  12:30 Esquadrão Relâmpago Changeman

  13:00 The Middle: Uma Família Perdida no Meio do Nada

  13:30 Como Eu Conheci Sua Mãe

  14:00 Três é Demais

  14:30 Laid-Back Camp

  15:00 Lucky Star

  15:30 Keep Your Hands Off Eizouken!

  16:00 Sasaki And Miyano

  16:30 Descendentes do Sol 

  17:30 Given - Os Brothers do Rock 

  18:00 Planet Survival

  18:30 Tenchi Universe

  19:00 Ranma ½

  19:30 Dr. Stone

  20:00 Vanitas no Carte

  20:30 My Hero Academia - T6

  21:00 SPYXFAMILY

  21:30 Fire Force - T2

  22:00 NG4 E-SPORTS

  23:00 Play It Cool, Guys! 

  23:30 Toradora!

  00:00 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  00:30 Rent-a-Girlfriend

  01:00 Dr. Stone

  01:30 Vanitas no Carte

  02:00 My Hero Academia - T6

  02:30 SPYXFAMILY

  03:00 Fire Force - T2

  03:30 Play It Cool, Guys!

  04:00 Toradora!

  04:30 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  05:00 Rent-a-Girlfriend

  05:30 Planet Survival

  06:00 Tenchi Universe

  06:30 Ranma ½

  07:00 A Formiga e o Tamanduá

  07:30 A Pantera Cor-de-Rosa 

  08:00 Inspetor Bugiganga

  08:30 Thundercats

  09:00 Dennis, o Pimentinha

  09:30 Jelly Jamm 

  10:00 O Mundo de Beakman

  10:30 Super Onze

  11:00 Beyblade

  11:30 Família Dinossauro

  12:00 Jiraya - O Incrível Ninja

  12:30 Esquadrão Relâmpago Changeman

  13:00 The Middle: Uma Família Perdida no Meio do Nada

  13:30 Como Eu Conheci Sua Mãe

  14:00 Três é Demais

  14:30 Laid-Back Camp

  15:00 Lucky Star

  15:30 Keep Your Hands Off Eizouken!

  16:00 Sasaki And Miyano

  16:30 Descendentes do Sol 

  17:30 Given - Os Brothers do Rock 

  18:00 Planet Survival

  18:30 Tenchi Universe

  19:00 Ranma ½

  19:30 Dr. Stone

  20:00 Vanitas no Carte

  20:30 My Hero Academia - T6

  21:00 SPYXFAMILY

  21:30 Fire Force - T2

  22:00 NG4 E-SPORTS

  23:00 Play It Cool, Guys! 

  23:30 Toradora!

  00:00 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  00:30 Rent-a-Girlfriend

  01:00 Dr. Stone

  01:30 Vanitas no Carte

  02:00 My Hero Academia - T6

  02:30 SPYXFAMILY

  03:00 Fire Force - T2

  03:30 Play It Cool, Guys!

  04:00 Toradora!

  04:30 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  05:00 Rent-a-Girlfriend

  05:30 Planet Survival

  06:00 Tenchi Universe

  06:30 Ranma ½

  07:00 A Formiga e o Tamanduá

  07:30 A Pantera Cor-de-Rosa 

  08:00 Inspetor Bugiganga

  08:30 Thundercats

  09:00 Dennis, o Pimentinha

  09:30 Jelly Jamm 

  10:00 O Mundo de Beakman

  10:30 Super Onze

  11:00 Beyblade

  11:30 Família Dinossauro

  12:00 Jiraya - O Incrível Ninja

  12:30 Esquadrão Relâmpago Changeman

  13:00 The Middle: Uma Família Perdida no Meio do Nada

  13:30 Como Eu Conheci Sua Mãe

  14:00 Três é Demais

  14:30 Laid-Back Camp

  15:00 Lucky Star

  15:30 Keep Your Hands Off Eizouken!

  16:00 Sasaki And Miyano

  16:30 Descendentes do Sol 

  17:30 Given - Os Brothers do Rock 

  18:00 Planet Survival

  18:30 Tenchi Universe

  19:00 Ranma ½

  19:30 Código Geek

  19:33 Dr. Stone

  20:00 Vanitas no Carte

  20:30 My Hero Academia - T6

  21:00 SPYXFAMILY

  21:30 Fire Force - T2

  22:00 Especial 25 de Maio: Dia da Toalha

  23:30 Toradora!

  00:00 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  00:30 Rent-a-Girlfriend

  01:00 Dr. Stone

  01:30 Vanitas no Carte

  02:00 My Hero Academia - T6

  02:30 SPYXFAMILY

  03:00 Fire Force - T2

  03:30 Play It Cool, Guys!

  04:00 Toradora!

  04:30 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  05:00 Rent-a-Girlfriend

  05:30 Planet Survival

  06:00 Tenchi Universe

  06:30 Ranma ½

  07:00 A Formiga e o Tamanduá

  07:30 A Pantera Cor-de-Rosa 

  08:00 Inspetor Bugiganga

  08:30 Thundercats

  09:00 Dennis, o Pimentinha

  09:30 Jelly Jamm 

  10:00 O Mundo de Beakman

  10:30 Super Onze

  11:00 Beyblade

  11:30 Família Dinossauro

  12:00 Jiraya - O Incrível Ninja

  12:30 Esquadrão Relâmpago Changeman

  13:00 The Middle: Uma Família Perdida no Meio do Nada

  13:30 Como Eu Conheci Sua Mãe

  14:00 Três é Demais

  14:30 Laid-Back Camp

  15:00 Lucky Star

  15:30 Keep Your Hands Off Eizouken!

  16:00 Sasaki And Miyano

  16:30 Descendentes do Sol 

  17:30 Given - Os Brothers do Rock 

  18:00 Planet Survival

  18:30 Tenchi Universe

  19:00 Ranma ½

  19:30 Dr. Stone

  20:00 Vanitas no Carte

  20:30 My Hero Academia - T6

  21:00 SPYXFAMILY

  21:30 Fire Force - T2

  22:00 NG4 E-SPORTS

  23:00 Play It Cool, Guys! 

  23:30 Toradora!

  00:00 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  00:30 Rent-a-Girlfriend

  01:00 Dr. Stone

  01:30 Vanitas no Carte

  02:00 My Hero Academia - T6

  02:30 SPYXFAMILY

  03:00 Fire Force - T2

  03:30 Play It Cool, Guys!

  04:00 Toradora!

  04:30 Science Fell in Love, So I Tried to Love It

  05:00 Rent-a-Girlfriend

  05:30 Planet Survival

  06:00 Tenchi Universe

  06:30 Ranma ½

  07:00 Budega do Maguila

  08:00 Laid-Back Camp

  10:30 Lucky Star

  13:00 Keep Your Hands Off Eizouken!

  15:30 Sasaki And Miyano

  18:00 Planet Survival

  20:30 Do It Yourself!

  21:00 Trigun Stampede

  21:30 El Hazard

  22:00 Blood+

  22:30 JUJUTSU KAISEN 

   23:00 CHAINSAW MAN 

  23:30 PLAY IT COOL, GUYS!

  02:00 Toradora!

  04:30 Rent-a-Girlfriend

  07:00 Budega do Maguila 

  08:00 FIRE FORCE - T2

  10:30 SPYXFAMILY

  13:00 Dr. Stone

  15:30 My Hero Academia - T6

  18:00 Ranma ½

  20:30 Tenchi Universe 

  23:00 VANITAS NO CARTE 

  01:30 SCIENCE FELL IN LOVE, SO I TRIED TO LOVE IT 

  04:00 THE MIDDLE: UMA FAMÍLIA PERDIDA NO MEIO DO NADA 

  04:30 COMO EU CONHECI SUA MÃE 

  05:00 TRÊS É DEMAIS 

  05:30 Planet Survival

  06:00 Tenchi Universe

  06:30 Ranma ½